12 мая 2020 года
Спасибо, что ВЫ есть!
Вместе с ВАМИ мы поможем 17 медвежатам-сиротам обрести свободу
Подготавливая для вас, наши дорогие сторонники и подписчики, ролики, мы просматриваем не один час видео наших медвежат. И также, как и Вы, смеемся над их забавными играми, над неуклюжей походкой, умиляемся их трогательным мини-медвежьим играм или тем, как малыши познают окружающий мир, радуемся их первым шагам и любым достижениям. И конечно же испытываем самое настоящее чувство счастья, что со всеми медвежатами все хорошо, что они активно растут, развиваются в соответствии с возрастом, приобретая необходимые для самостоятельного выживания в лесу навыки.

И при этом, несмотря на то, что это уже 25й сезон нашей «Лесной школы», мы до сих пор не перестаем удивляться, как же те крохи, которые еще не так давно помещались у нас на ладошке, которые за одно кормление могли съесть максимум 15-20 мл молока, которые, как например Кузя, очень тяжело болели и были на грани гибели, вырастают в этих пушистых медвежьих колобков, выкатывающихся из домика-берлоги навстречу солнышку и лесу и съедающих ежедневно 60 литров каши! Как же быстро летит время, и как быстро растут дети. И медвежьи тоже…
МЫ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ – ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ ПОМОЖЕМ 17 МЕДВЕЖАТАМ-СИРОТАМ ОБРЕСТИ СВОБОДУ!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
другие новости